Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

вторник, 13 ноября 2012 г.

Пуговичная елочка

Доброе утро, дорогие мои читатели!
Сегодня я хочу вам показать новую новогоднюю открытку , с елочкой из пуговичек:)



Для фона я взяла бумажку с кракелюром, которую мы с Настей как то делали,об этом я писала здесь ,  а розовая -это от упаковки цветов. Пуговки покрашены белой краской и кое-где приклеила стразики


Надпись для открытки от Марины Арамовой



       
                       В Scrapcrafte  очередное задание предновогоднего марафона



У меня личная просьба к Галине. Галочка, мне так нравятся твои открытки, я прекрасно понимаю, что мне еще до такого очень далеко, но!если тебе не сложно, ты можешь комментировать то, что я делаю, исправлять мои ошибки и учить меня , как надо?


А еще Лерочка Игнатенко  вручила мне вот такую совсем весеннюю наградку:

Лера, спасибо тебе большое, мне осень приятно!
Заходите к ней в гости  в ее блогодомик "Бумажные красивости", там есть что посмотреть:)
 А вот и правила этой наградки:
поблагодарить назначившего  награду;разместить в своём блоге АКТИВНУЮ ссылку на блог рукодельницы, назначившей награду;разместить в своём блоге логотип награды;назначить награду 7 блогам, у которых меньше 50 ПЧ;добавить ссылки на эти 7 блогов;отправить комментарии номинантам об их награде.

Девочки, на этот раз я решила отдать эту наградку тем, кто сам захочет ее взять:)Смело забирайте ее себе в блогодомики!

3 комментария:

  1. Наташенька, спасибо тебе за предложение! Мне очень приятно! По возможности буду заходить к тебе в гости и комментировать твои работы! Хотя я сама еще учусь и много ошибок делаю. Поэтому сама еще нуждаюсь в советах. Вот, посмотри на мои первые открытки в начале альбома http://my.mail.ru/list/galina.v73/photo?album_id=196
    Понемногу начала пробовать разные техники, приобретать скрап материалы и работы стали понемногу меняться.
    Открыточка красивая, понравилась бумага с кракелюром и пуговки покрашенные в стиле шебби. Очень нежная и поэтому можно было бы обойтись одним розовым бантиком. Красный немного ярковат! А в целом гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо тебе большое, что согласилась комментировать мои работы, я буду очень стараться:)

      Удалить