Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

четверг, 9 февраля 2012 г.

Мои первые открытки или как я увлеклась скрапбукингом.

Всем доброе утро! Хочу поделиться впечатлениями от создания моих первых открыточек. Ну во первых:спасибо большое всем , кто увлечен таким видом рукаделия, как скрапбукинг. Насмотревшись на ваши работы, начитавшись в сети всяких разных МК и я заразилась вирусом с названием скрапбукинг. А еще у меня есть знакомые девочки увлеченные этим рукаделием. Самой первой моей работой был вот этот ежедневник



Очень мне тогда захотелось порадовать преподавателя музыки моего сына. На глаза мне попался блок от ежедневника, и вот что из него получилось. Странички я тонировала кофе, а для обложки взяла обычный картон от коробки овсянки, на лист А4 распечатала ноты, поиздевалась над листом, смяла, залила кофе, насыпала на него кофейных крупинок и вдобавок наляпала губкой красок.Контуром по керамике сделала надписи. И мы с сыном подарили этот ежедневник преподавателю на окончание учебного года.
Самое главное для меня, что ежедневник не только понравился, но и используется по назначению! Значит я не зря старалась!

Потом были еще блокноты, но их я покажу в следующий раз.А теперь собственно то ,чем я хотела похвастать. Вот эти открытки:
Эта была сделана в подарок одной девушке, коллекционирующей манекены и все с ними связанное



А эта на день рождения учительнице моего сына в школе

Надпись к этой открытке я взяла здесь Марина
 Вот такие вот мои первые открыточки

2 комментария:

  1. А я даже догадываюсь кому манекен)))))))) сама сижу голову ломаю какой манекен ей сделать вязаный или сшитый))))))
    Наташенька открытки правда восхитительны!!! Ты однозначно будешь еще знаменитым скрапером))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну по поводу знаменитым, это ты перестаралась))) Но очень приятно слышать похвалу именно от тебя, Оля)))))))))). Насчет манекенов могу подкинуть пару идеек , если хочешь)

      Удалить