Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

моя рамочка для фото, наконец то я ее сделала

История этой рамочки началась ещё летом, вот как долго я ее "рожала")  А началось все с одной фотографии...



Учительница моего сына по аккордеону выложила  Вконтакте  одну из своих фоток. Эта фотка -дама в шляпке- очень мне понравилась, но я бы и не вспомнила про нее , но тут... его величество случай... Просматривая блоги рукодельниц я наткнулась на один блог, где  собрано огромное кол-во МК по изготовлению разных цветочков.  и вот там я увидела её!






 У меня в голове сразу всплыла фотка нашей учительницы и !!! я хочу в подарок ей сделать рамку с фоткой!!! Подарок планировался на Новый год, потом плавно перетек в 8 марта, но все как то не получалось у меня то, что я видела в голове( .  Скрапом то я занимаюсь не так давно и очень многого еще не умею.


И вот оно! Свершилось! Рамка готова, фотка тоже. Можно дарить)



А от вас , дорогие мои читатели  и те ,кто просто заглянул ко мне в гости я жду позитивной критики и комментариев))) Я еще только учусь, поэтому все замечания приму с удовольствием

Хочу сказать спасибо тем рукодельницам, которые мне  помогают творить : Оленьке  , Наташе  и еще одной Наташе . И советом, и делом. Благодаря Оле я научилась (наверно )правильно фотографировать ,  а сколько я ей вопросов задавала по поводу как правильно сделать то или иное и никогда не оставалась без ответов , а Наташи (обе) помогли сделать чудесную фотку нашей учительницы( надо было в фотошопе соединить фон с фигурой, а я фотошопом вообще не владею)

Фото в рамку еще не вставлено,( мне его еще не принесли), поэтому показываю все по отдельности)))))

2 комментария:

  1. Наташенька просто молодец!!!! все замечательно получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!!!!!!! Ты бы знала,сколько раз я ее переделывала))) Если бы не твои советы, может не получилось бы так)))

      Удалить