Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

четверг, 19 апреля 2012 г.


Еще раз всем привет! Сегодня у меня ну очень плодотворный день)Точнее, я наконец то добралась до компа, чтобы спокойно все написать и рассортировать, а то в последнее время все набегами по пять минут  удается  что то посмотреть. 

Вот, познакомьтесь- это Ванюша. Тот самый , из русских сказок. Мы с сыном   очень любим читать русские народные сказки по вечерам , уже лежа в кровати , Егор меня просит-мама , ну почитай сказку. У нас много сказок. Очень любит Егор и Иванушку -дурачка, и Емелю, и Ивана -царевича. Поэтому , делая эту куклу , я держала в голове собирательный образ героя наших, русских сказок. А кто в результате получился судить вам.






12 комментариев:

  1. Настоящий Иванушка получился! За простецким выражением лица прячется смекалка и лукавство. А еще он очень добрый! Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое , я старалась, чтоб получился тот самый, из наших сказок)

      Удалить
  2. Обалденный Ванюша получился, такой русский, именно такой, каким он и был в нашем детстве! Спасибо в участие в проекте "Золотые ручки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень люблю наши сказки , наверно именно поэтому он и получился родом из нашего детства) Спасибо за оценку моего труда)

      Удалить
  3. Наташенька вот я и до блогов добралась)) еще раз скажу он прелесть!!!! с нетерпением ждем его дома))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красавчик какой ) Герой просто ! Удачи Вам на Золотых ручках )

    ОтветитьУдалить
  5. такая техника пошива игрушек меня все больше интригует, потому что кажется, что они фарфоровые!!!очень хорошая работа!правда, настоящий сказочный Иванушка!спасибо за участие в задании нашего проекта "Золотые ручки"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле кукол в этой технике шить довольно легко, а получаются совсем как живые. И никогда заранее не знаешь , какой у нее( куклы ) характер , она как будто сама диктует- сделай здесь стежок и вот здесь тоже, а вот тут не надо))) И живут куклы уже своей самостоятельной жизнью)))

      Удалить