Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

среда, 11 июля 2012 г.

Школа декупажа

В одном из постов я упомянула о том ,что  пошла учиться декупажу. 
Вот курс успешно завершен и я могу показать и рассказать чему же меня научили. Девочки , это нечто! я такого Мастера еще не встречала! Она готова делиться всеми своими секретами, смотреть, как под ее руками вещь оживает и становится Вещью это просто такое наслаждение, что словами не передать. 

Потрясающее чувство  цвета  , умение четко выстроить сюжетную линию, техника исполнения- все это и еще много всего попыталась передать она нам на занятиях . Я очень советую всем, кто увлекается декупажем и живет или может приехать в Питер посетить ее мастерклассы, вы не пожалеете! 


Вот что под чутким руководством Ирины Эдуардовны Чижевской у меня в результате получилось. Судите сами, нравится вам или нет 












2 комментария:

  1. Таки выложила)))) До чего ж мне сердечко нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. сердечко и правда самое самое!!!

    ОтветитьУдалить