Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

четверг, 9 августа 2012 г.

Ах, эта свадьба,свадьба, свадьба...

Добрый вам вечер, дорогие мои!
Вот и меня не обошла стороной свадебная тема.  Нет-нет, я не выхожу замуж:) Я давно и прочно связана семейными узами с самым лучшим человеком на свете и у нас чудесный сын, которого мы оба сильно любим.

Мне заказали оформление денежного подарка на свадьбу, и я с огромным удовольствием выполнила этот заказ. И показываю вам

Вот такой конверт для денег у меня сотворился
А начался он вот с этой чудесной пары. Я решила, что она обязательно должна быть на этом конверте. Это салфетка, приклеенная через пленку на белую бумаги , вырезана и обведена черным контуром. На платье приклеила  большой цветок. Цвет всего конверта был определен : черно-белая гамма!
 Но это все таки свадебный конверт, а не траурный, поэтому конечно я добавила цвет- это букет роз, перевязанный бежевой ленточкой с сердечком, как символом любви, и блеска- стразы

 Фразу для поздравления я взяла у Марины

 Внутри конверта тоже распечатана фраза Марины

 Обратная сторона очень скромная, только стразики

А так как я недавно увлеклась еще и декупажем, то в пару к конверту появилась вот такая бутылка шампанского




 Ну и напоследок несколько фоток свадебных бокалов- это уже вязание)))





Надеюсь, вы не утомились)))

4 комментария:

  1. Я в шоке! Столько красоты! Ты еще и вяжешь потрясающе!

    ОтветитьУдалить