Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

пятница, 24 августа 2012 г.

Блокнот с машинкой

Я сегодня к вам, мои дорогие читатели с еще одним хвастиком!?)
Блокнот с машинкой:). Хочу немного поделиться историей создания этого блокнота, может будет интересно)

 Я уже вам показывала фотки из нашей поездки по Карелии, так вот когда мы собирались в дорогу, складывали вещи, я стала собирать документы,деньги ,билеты , и поняла что складывать их в обычный прозрачный конверт я не хочу, а хочу что нибудь очень красивое)))( ну кто не хочет красоты). И за несколько часов до отъезда родилась вот эта папка-обложка, с машинкой -потому что в дорогу, с марками-потому что путешествие .

А когда мы вернулись из поездки я вклеила в эту обложку  сшитый блок.И вуаля - новый блокнот!

 Картинка с машиной- это салфетка для декупажа. Ее надо через кусок пленки приклеить горячим утюгом к бумаге . Марки настоящие , отклеила от конвертов с подарками от девочек .Обложка с лицевой стороны покрыта акриловым лаком , чтобы защитить салфетку

 На  форзацах крафтбумага и бумага для скрапбукинга, листы тонированы кофе
 Задняя часть обложки из скрапбумаги
Вот такой блокнот получился


1 комментарий: