Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Немного о грустном

Сегодня я не пишу рукадельный пост, хотя у меня есть  что вам , дорогие мои, показать. Но это будет завтра. А сегодня я хочу немного поразмышлять о грустном:( Может это наша питерская дождливая промозглая погода навевает мне грустные мысли, но я хочу их озвучить.
 Еще  летом я записалась в игру "Летние менялки " в блоге у  Vikita  , получила адреса девочек с которыми должна была обменяться подарками, собрала конвертики , отправила... и  , нет, девочки мне лично отписались, что получили мои подарки, даже написали, что им все понравилось. Но в блогах ничего, тишина... Отчета (по правилам обмена должны были написать отчет) до сих пор нет. Я уже ни от одной из них ответных подарков и не жду:(
 А сейчас я записалась еще в игру, вот собираю конвертики и думаю: а интересно, я отправлю, а сама то дождусь ли в ответ? Как то в Контакте я с девочками играю в подобные игры, мы отправляем друг другу подарки и все вроде  порядке. Нет , я  конечно очень люблю ДАРИТЬ подарки , это , поверьте , очень здорово. Собирать для незнакомого тебе человека подарок и думать , а понравится ли , а все ли пригодится?
Но и получать подарки я тоже очень люблю, а кто не любит?
 Ну вот, я и поплакалась слегка:)))

2 комментария:

  1. Приветик) Не переживай, бывают такие люди, на их совести останется. А от меня в скором времени жди конвертик ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Аня:) Да я особо и не переживаю, так поворчала слегка:) И от меня жди скоро конвертик, уже отправила)))

      Удалить