Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

пятница, 7 сентября 2012 г.

Открытка первая. День учителя

Итак , в блоге  Жени Пельтцер  стартовал совместный проект " Делаем открытки вместе"  и первый этап  это открытка на День учителя .
Ох, и боязно мне участвовать в проекте, но я решила учиться, а у кого и где еще учиться ,как не в таких вот совместниках  да у хороших мастеров)
Условием на этом этапе было использование контрастных цветов в работе, либо использование шнурка. Можно и оба элемента.


 Так как лифтить работу не запрещается, а Женя даже выкладывает пошаговый процесс создания своей открытки, то я откровенно скопировала ее открытку, ну только бумага у меня конечно не такая, и картинка тоже . Картинку нашла в инете, распечатала на обычной бумаге.

 Розочки у меня были только белые.Когда я их приложила к открытке, то поняла, что надо их красить, тк белый цвет не видно вообще на этом фоне.
 На тэг просится какое то еще украшение, но что ? я хотела сову приклеить , но очень хочу совета Жени. Так как я не очень давно делаю открытки, и не очень часто, то я просто элементарно боюсь наделать лишнего, чтобы не выглядело "много в кучу"
 Ну и вот так выглядит оборотная сторона открытки
Женя, я очень жду " разбора " , советов и замечаний. На почту , если можно polkovnikova.n@mail.ru
Спасибо Вам за чудесный проект


По совету Жени добавила на тэг красное сердечко. Так мне действительно нравится больше.  Вот ведь мелочь какая то , а открытка выглядит намного лучше)))

6 комментариев:

  1. интересная работа! на тег просится что-то красное, либо небольшая пуговка, либо маленькое сердечко, чтобы поддержать цветочки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Женя, спасибо Вам за комментарий! Посмотрю что нибудь красное.:)

      Удалить
  2. Такая очаровательная открыточка! Очень трогательная!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая открытка - картинка прикольная. Сердечко действительно уравновесило композицию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, и мне так больше нравится:)

      Удалить