Translate

Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Рада видеть вас у себя в гостях! Меня зовут Наталия и я живу в самом лучшем городе на свете Санкт-Петербурге.Я увлекаюсь многими видами рукоделия, это вязание и валяние, мыловарение и скрап. Пробую декупаж. Вязанием занимаюсь профессионально,вяжу на заказ.Буду рада и вам что нибудь связать. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь вам будет интересно )

Постоянные читатели

вторник, 11 декабря 2012 г.

Конверт на день рождения


Добрый вечер ,дорогие мои читатели! 
Я сегодня очень коротенько:) Покажу вам конвертик для денюжки. Пригласила моего сына одноклассница на день рождения. Мама ее на вопрос , что подарить ,сказала -деньги, дети нынче меркантильные пошли, купит сама что-нибудь себе.
Ну деньги-так деньги:) Но ведь и их надо подарить красиво! Вот мы с сыном и наваяли такой вот конвертик. Сынуля сам подобрал все украшения, показал что и куда, а я только приклеила. Однокласснице понравилось:





 И еще обложка на паспорт, но это уже декупаж:)

Спокойной вам ночи! И спасибо , что заглядываете:)


6 комментариев:

  1. Такие разные работы! И каждая по своему красивая и интересная!
    Обложка на паспорт очень крутая =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луна, спасибо большое! Работы действительно разные, потому что они предназначены для абсолютно разных людей:) Я стараюсь подбирать для конкретного человека, чтобы ему точно понравилось:) А если нравится еще кому то , то это здорово!

      Удалить
    2. Я тоже люблю делать подарки, когда знаю человека хотя бы немного- работа легко идет и результат попадает как правило в точку! Вдохновения и хорошего настроения!

      Удалить
  2. Очень милый конверт)) А обложка - нет слов, потрясная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо:) Обложка мне самой очень нравится:)

      Удалить